
Підставка під меню А5 з дерев'яною основою 2 см
175 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: МН-А5-23
+380 (48) 734-37-73
Одесса- +380 (96) 509-88-26Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Менюхолдеры формата А5 с основанием из натурального дерева состоят из двух частей - деревянной подставки и верхушки из прозрачного акрила 1,8мм, куда вставляется полиграфия А5. Основание холдера изготовлено из цельного дерева ольхи, тщательно отшлифованного. Дерево минимально подвержено обработке, максимально натурально и экологично. Однако по Вашему желанию возможно использовать и любую другую породу дерева или же специальные морилки и краски, чтоб придать дереву специальный оттенок.
Цвета и внешний вид на фото могут отличаться в реальности из-за особенностей цветопередачи Вашего монитора или экрана смартфона.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Реклама |
| Тип | Вертикальный |
| Тип изделия | Прозрачный |
| Материал | Акрил |
| Материал изготовления подставки | Дерево |
| Формат | A5 |
| Размеры | |
| Высота | 213 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Формат вставки | А5 (210*150мм, половина А4 формата) |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴


