
Горка под товар на три ступени с ограничителями, акрил прозрачный 1,8мм
503 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: GT5-05
Отправка с 31 мая 2026+380 (48) 734-37-73
Одесса- +380 (96) 509-88-26Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Горка под товар на три ступени подойдёт как для размещения кошельков, лаков, различной фурнитуры, косметики и т.п. Обращайте внимание на размеры.
Горка под товар из акрила - отличное решение для тех, кому нужно разместить товар на небольшой площади. Ступеньки из акрила сэкономят место на витрине, в выгодном свете представят Ваш товар, визуально упорядочат позиции товара. Вы можете заказать горку нужного Вам размера на нужное Вам количество ступеней. Обращаем Ваше внимание на то, что эта горка не предназначена для чрезмерных нагрузок, если у Вас тяжёлый товар, мы рекомендуем купить горку таких же размеров, но из прозрачного акрила толщиной 3мм.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | прозрачный |
| Материал изготовления | акрил 1,8 |
| Глубина | 122мм |
| Количество полочек | 3 |
| Высота одной полочки | 87мм |
| Глубина одной полочки | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 503 ₴


