
Менюхолдер А4 вертикальный ЭКОНОМ, акрил прозрачный 1,8мм
183 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: МН-А4-4
+380 (48) 734-37-73
Одесса- +380 (96) 509-88-26Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Холдер с цветным основанием из прозрачного и цветного акрила 3мм - отличное решение для кафе, баров, ресторанов, офисов, аквапарков, галерей и т.д. Данная модель холдера отличается от подставки МН-А4-1 тем, что когда Вы размещаете полиграфию А4 формата, её часть заходит в основание холдера.
Стоимость при тираже от 200 шт. уточните у менеджера.
Цвета и внешний вид на фото могут отличаться в реальности из-за особенностей цветопередачи Вашего монитора или экрана смартфона.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Реклама |
| Тип | Вертикальный |
| Тип изделия | Прозрачный |
| Материал | Акрил |
| Материал изготовления подставки | Акрил |
| Формат | A4 |
| Размеры | |
| Высота | 305 мм |
| Ширина | 211 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | акрил 1,8мм прозрачный |
| Под формат полиграфии | А4 |
Информация для заказа
- Цена: 183 ₴



