
Горка под товар 100х300 (высота 100мм)
147 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: GT1-03
Отправка с 06 мая 2026+380 (48) 734-37-73
Одесса- +380 (96) 509-88-26Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковые горки под товар - это незаменимый помощник при выкладывании продукции в магазине.
Благодаря такой подставке можно оптимизировать место для выкладки товара, выделить некоторые изделия среди остальных, подчеркнуть товар.
Изготовлены из акрила толщиной 1,8 или 3 мм.
Ступеньки можно изготовить другого размера, из цветного акрила или пластика другой толщины.
На подставку можно нанести логотип или другое изображение, методом лазерной гравировки или полноцветной УФ печати.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Акрил |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | прозрачный |
| Материал изготовления | акрил 1,8 |
Информация для заказа
- Цена: 147 ₴


