
Горизонтальный тейблтент А4 формата, акрил прозрачный 1,8мм
231 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MH-A4-6
- +380 (96) 509-88-26Киевстар
Детальное описание горизонтальной подставки под меню
Горизонтальный менюхолдер состоит из двух частей - треугольного основания и верхушки в которую вставляется полиграфия. Это одна из самых надёжных и популярных моделей холдера. Полиграфия, расположенная в такой подставке надёжно фиксируется, отлично просматривается с двух сторон и, что самое главное, занимает прочные позиции на Вашем столе или стойке. Такие тейбл-тенты отлично подойдут для кафе, баров и ресторанов, небольших закусочных для размещения меню или же барной карты. Однако хоть подставки и называются менюхолдеры, однако на этом роль подставок не заканчивается. В эти подставки можно размещать ценники на бижутерию, описание к технике или же информацию о новых акциях в Вашем туристическом агентстве.
В нашем каталоге мы постарались разместить и просчитать наиболее популярные размеры менюхолдеров, однако Вы можете заказать и меню холдеры по индивидуальному размеру, для этого достаточно связаться с нашими менеджерами и уточнить цену.
При заказе от 200 шт. стоимость уточняйте пожалуйста у менеджеров
Цвета и внешний вид на фото могут отличаться в реальности из-за особенностей цветопередачи Вашего монитора или экрана смартфона.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Реклама |
| Тип | Горизонтальный |
| Тип изделия | Прозрачный |
| Материал | Акрил |
| Материал изготовления подставки | Акрил |
| Формат | A4 |
| Размеры | |
| Высота | 236 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | акрил прозрачный 1,8мм |
| Формат вмещаемой полиграфии | А4 |
- Цена: 231 ₴



