
Менюхолдер А5 горизонтальный
125 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: MH-A5-5
Отправка с 31 мая 2026- +380 (96) 509-88-26Киевстар
Стоимость при заказе от 200 шт. уточняйте у менеджера
Менюхолдер (холдер, подставка под меню, менюшница, держатель меню, тейбл-тент, информационный двусторонний держатель) – один из наиболее распространённых видов POS-материалов. Предназначен для размещения флаеров, меню, прайсов, ценников и другой полиграфической продукции формата А5(148мм х 210мм). В данном менюхолдере вкладыш размещается горизонтально.
Менюхолдер очень практичен и удобен в эксплуатации – рекламная продукция находится на виду у клиента и всегда выглядит чисто и аккуратно.
Возможно нанесение любого изображения на основание менюхолдера, тогда менюхолдер начинает выполнять ещё и функцию рекламоносителя. Нанесение изображения осуществляется с помощью непосредственной печати по пластику (трафаретная или цифровая печать, лазерная гравировка), либо же с помощью нанесения плёнки (наклейки).
Цвета и внешний вид на фото могут отличаться в реальности из-за особенностей цветопередачи Вашего монитора или экрана смартфона.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Акрил |
| Тип | Горизонтальный |
| Тип изделия | Прозрачный |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Реклама |
| Материал изготовления подставки | Пластик |
| Размеры | |
| Высота | 178 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 62 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Формат полиграфии | А5 (150*210 мм, половина А4) |
- Цена: 125 ₴



