
Холдер А5 горизонтальный L-образный MH-A5-13
80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MH-A5-13
- +380 (96) 509-88-26Киевстар
Артикул менюхолдера: MH-A5-13 Материал изготовления холдера: прозрачный акрил 1,8мм Размер вкладыша для подставки: 148мм*210мм (А5)
Менюхолдер (холдер, подставка под меню, держатель меню, тейбл-тент, информационный двусторонний держатель) – один из наиболее распространённых видов POS-материалов. Предназначен для размещения флаеров, меню, прайсов, ценников и другой полиграфической продукции формата А5(148мм х 210мм). Вкладыш менюхолдера(подставки под меню) располагается вертикально.
Менюхолдер очень практичен и удобен в эксплуатации – рекламная продукция находится на виду у клиента и всегда выглядит чисто и аккуратно.
Цвета и внешний вид на фото могут отличаться в реальности из-за особенностей цветопередачи Вашего монитора или экрана смартфона.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Реклама |
| Тип | Горизонтальный |
| Тип изделия | Прозрачный |
| Материал | Акрил |
| Материал изготовления подставки | Пластик |
| Формат | A5 |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 211 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Формат полиграфии | А5 (150*210 мм, половина А4) |
- Цена: 80 ₴



