
Тейблтент 1/3 А4 под еврофлаер, акрил прозрачный 1,8мм
98 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MH-DL-1
- +380 (96) 509-88-26Киевстар
Менюхолдер предназначен для размещения полиграфической продукции размером 210х99 мм. Флаер в подставке размещается вертикально
Артикул тейблтента: MH-DL-1
Менюхолдер может быть изготовлен из акрила толщиной 3мм, стоимость уточняйте пожалуйста у наших менеджеров.
У нас Вы также можете заказать менюхолдер с нанесением вашего логотипа на основании подставки. В нашем интернет-магазине представлены менюхолдеры различных форм и размеров, однако если Вы заходите заказать холдер по Вашим размерам, наши менеджеры с удовольствием сделают просчёт и предложат оптимальное решение для решения Вашей задачи.
Менюхолдер (тейблтент, холдер, менющница, держатель меню, подставка для меню) предназначен для размещения полиграфической продукции – будь то меню, или же буклет.
Цвета и внешний вид на фото могут отличаться в реальности из-за особенностей цветопередачи Вашего монитора или экрана смартфона.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Реклама |
| Тип | Вертикальный |
| Тип изделия | Прозрачный |
| Материал | Акрил |
| Материал изготовления подставки | Акрил |
| Размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Область вставки | Еврофлаер |
- Цена: 98 ₴



