
Менюхолдер А5 с деревянным треугольным основанием
214 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: МН-А5-16
- +380 (96) 509-88-26Киевстар
Детальное описание для подставки под полиграфию А5 формата
Менюхолдеры А5 с основанием из дерева состоят из двух частей - деревянного основания и верхушки из прозрачного акрила 1,8мм, куда вставляется полиграфия А5. Основание холдера изготовлено из цельного дерева ольхи, тщательно отшлифованного. Дерево минимально подвержено обработке, максимально натурально и экологично. Однако по Вашему желанию возможно использовать и любую другую породу дерева или же специальные морилки и краски, чтоб придать дереву специальный оттенок.
По желанию заказчика основание можно забрендировать с помощью лазерной гравировки с одной, или с двух сторон.
Стоимость менюхолдера с гравировкой с одной стороны:
| От 10 до 19 | От 20 до 99 | От 100 | |
|---|---|---|---|
| Цена | 245.20 грн./штука | 224.00 грн./штука | 202.80 грн./штука |
Стоимость менюхолдера с гравировкой с двух сторон:
| От 10 до 19 | От 20 до 99 | От 100 | |
|---|---|---|---|
| Цена | 312.40 грн./штука | 257.60 грн./штука | 247.60 грн./штука |
В арсенале нашего оборудования - современный столярный и покрасочный цех, что позволяет изготавливать самые сложные и интересные работы, поэтому если Вы хотите заказать изделия из дерева или купить холдеры с деревянным основанием, мы с удовольствием изготовим их для Вас. Также возможно брендирование холдеров с помощью лазерной гравировки, полноцветной УФ печати или шелкографии. Менюхолдер с деревянным основанием и гравировкой Вашего логотипа - отличное решение в стиль "ЭКО" для любого заведения. В стоимость холдера не включено брендирование, для того, чтоб узнать стоимость свяжитесь пожалуйста с нашими менеджерами.
Цвета и внешний вид на фото могут отличаться в реальности из-за особенностей цветопередачи Вашего монитора или экрана смартфона.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Реклама |
| Тип | Вертикальный |
| Тип изделия | Прозрачный |
| Материал | Акрил |
| Материал изготовления подставки | Дерево |
| Формат | A5 |
| Размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Формат вставки | А5 (210*150мм, половина А4 формата) |
- Цена: 214 ₴




